Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаю вашему вниманию уютную двухуровневую квартиру в белых тонах, на берегу черноморского побережья До пляжа парус, 3 мин прогулки Пляж очень чистый и достаточно малолюдный, т к в округе очень мало жилья и гостиниц До жд адлер пешком 5 мин Это очень удобно для путешествий в красную поляну, розу хутор, центр сочи, Абхазию, олимп парк И значительно сэкономит ваш бюджет на такси От аэропорта Сочи 5 мин езды До адлерского парка развлечений 10 мин прогулки Рядом рынок апельсин и много разных кафе и ресторанов Сама квартира оборудована хорошей мебелью и посудой для проживания 4 человек Есть парковка для авто При бронировании менее 3 суток, отдельно оплачивается уборка квартиры 2000
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 172Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088394412 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи