Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира возле песчаного пляжа Огонекасполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 22 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонёк-2, Пляж Вагонное депо и Пляж Чайка-1.Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 172Б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089780038 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи