Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам посуточно жилую благоустроенную квартиру. Имеется кондиционер. Находящуюся на берегу моря 1 береговая линия, 50 метров до берега. Моря балкон и окна квартиры с видом на море. Детские площадки и развлекательные центры все на берегу. Моря возле дома рынок и магазины в шаговой доступности по всем вопросам звоните, пишите. Заезд по паспорту от 5 суток. Прозьба бронирование согласовывать.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приморско-Ахтарск, Набережная ул., 134, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089260239 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Приморско-Ахтарска