Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная и уютная студия для комфортного отдыха Представляем вашему вниманию , современную студию, идеально подходящую для размещения до 2 гостей. Удобное расположение на 1 этаже с отдельным входом.КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:* Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой* Удобная парковка с видеонаблюдением* Развитая инфраструктура: магазины Магнит и Пятерочка, доставка Самокат* Все бытовые приборы и техника для комфортного проживанияВ ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ:* Удобный диван* Современная бытовая техника: стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья* Кондиционер для комфортного отдыха* Телевизор и высокоскоростной интернет* Фен и другие необходимые принадлежностиСоздайте себе идеальные условия для отдыха в нашей уютной квартире Забронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Гончарова, 3/1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087346534 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи