Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1 комнатная квартира на берегу моря, на летний сезон. Все удобства. Первая линия.В квартире имеется все необходимое для комфортно проживания: 2 спальных места, вся необходимая посуда и техника, чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены. А также, микроволновая печь, wi-fi, утюг, фен, гладильная доска.Красивый вид на море и сквер Крамаренко с балконаНа территории имеется детская площадка, рядом продуктовые магазины, парикмахерская, рынок.В Пешей доступности супермаркеты, бары, рынок.Курить в квартире запрещено С животными - нельзя.Заселение только по паспорту РФКвартира не сдается для проведения мероприятий и шумных вечеринок.Людей в алкогольном опьянении не заселяем.Максимальное количество гостей 3 человека.Дети от 8 лет Заселение после 14:00Выезд до 12:00Залог при заселенииуб, возвращается на следующий день, переводом на карту, при условии, что имуществу не нанесен ущерб, а также при отсутствии запаха дыма и следов курения, при полном соблюдений правил проживания.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приморско-Ахтарск, Набережная ул., 132, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088739448 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Приморско-Ахтарска