Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый уютный апартамент 45 кв. м.(половина дома, в котором вы будете одни) с отличным расположением, с видом на лес и горы. В двух минутах ходьбы множество магазинов (Магнит, Пятерочка, Золотая Нива, ВкусВилл...), кафе (Серф Кофе, Провинция, Мимино...), остановка общественного транспорта. До горнолыжных курортов 7 минут на машине. В апартаменте: ванная комната, просторная кухня-гостиная с раскладным диваном (125х198), отдельная спальня с двуспальной кроватью (160х200), удобным рабочим местом и выходом на собственную террасу 12 кв. м. Имеется все необходимое для комфортного проживания (в том числе посудомоечная машина, капсульная кофемашина, стабильный Wi-Fi, Smart TV, отдельное помещение для хранения лыж/багажа, парковочное место по запросу). Выселение до 12:00 Заселение с 15:00 Для 3х гостей максимально, без животных Страховой депозит 7000р, возвращается на карту в день выезда, после уборки. Курение в апартаменте запрещено.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красная Поляна, Ореховый переулок, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082609161 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красной Поляны