Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Метрополь находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Сочинский дендрарий, Пляж Солнечный и Пляж Цирк.Для гостей работает ресторан. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Депутатская, 10Б/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087437555 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи