Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
 
										Сдается с балконом уютная квартира-студия с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена в самом престижном районе Геленджика в ЖК Черноморский-2. На территории комплекса много детских площадок, спортивных тренажеров. В пешей доступности самые чистые пляжи (пляж Гранд отеля Метрополь и пляж Сады морей), а также кафе и рестораны на любой вкус Благоустроенная набережная с видом на море отличное место для прогулок. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: Двуспальная кровать Диван ТВ Wi-Fi Умная колонка Алиса Кондиционер Холодильник Газовая плита Микроволновая печь Холодильник Стиральная машинка Утюг Гладильная доска Сушильная доска Фен Постельное белье Полотенце Квартира сдаётся от 5-и суток. Стандартное время заезда с 13:00, выезд до 11:00. Круглосуточный заезд, так как есть возможность бесконтактного заселения. Залог за квартиру, вносится при заселении и возвращается после осмотра и приема квартиры при выселении.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089437945 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
 
								 
											
                                                                         
											
                                                                         
											
                                                                         
											
                                                                         
											
                                                                        Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика
