Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается видовая квартира в Геленджике (ЖК Черноморский 2 ).Ищете комфортное жилье для отдыха в лучшем районе Геленджика? Предлагаем просторную квартиру с двумя изолированными комнатами и большой кухней-гостиной. Идеально для семьи или компании Расположение и пляжи: ЖК Черноморский 2 — престижный район города. Лучшие пляжи Геленджика ( Кемпински , Сады морей ) всего в 10 минутах ходьбы Вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, кафе, рестораны, столовые, салоны красоты, рынок на Полевой . Бесплатная парковка возле дома. Что есть в квартире: Спальные места: 2+2+1 (до 5 гостей). Комфорт: двуспальная кровать 160x200 в комнате с выходом на балкон. Техника: smart-TV в каждой комнате и большой ТВ в кухне-гостиной, 3 кондиционера (сплит-системы), стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, пылесос. Интернет: быстрый Wi-Fi (до 100 Мбит/с). Ванная: душевая кабина, гигиенический душ. Условия бронирования: Сдается от 5 суток. Заселение и правила: Заезд с 14:00, выезд до 11:00 (другое время по договоренности). Обязательно связаться за 2 часа до прибытия. Заселение по паспорту. Требуется обеспечительный платеж (возвращается при выезде). Курение в квартире запрещено. Шумные вечеринки запрещены. С животными не заселяем. А знаете что? Эта квартира — идеальный баланс: шикарный вид, удобная планировка (2+1), расположение в топовом ЖК рядом с лучшими пляжами и всей инфраструктурой. Плюс все удобства для комфортного проживания
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089395844 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика