Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ул Октябрьская Этаж под ключ - 10 мин до моря + терраса с бассейном на четвертом этаже, мангал и зона отдыха, комнаты изолированные, кухняБассейн сейчас находится на террасе Сдается в частном гостевом доме отдельный третий, четырехкомнатный этаж под ключ с терррасой на четвертом этаже На третьем этаже: 4 изолированные комнатыКухня В каждой из спален имеется: C/у и душ Кондиционер Двуспальная кроватьРаскладное кресло кровать Постельное белье и полотенца На четвертом этаже большая терраса с навесом, мангалом, шезлонгами, качели Дорога к морю займет 10 минут пешком, выход на городской песчаный пляж Парковка для авто у дома
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: Геленджик, ул. Октябрьская, 35А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015649798 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика