Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Теперь отдых на черноморском побережье стал не только комфортным, но и стильным, модным, удобным, продуманным, функциональным Вы можете приехать на отдых или совместить работу с проживанием в современном доме Дом оснащён всем необходимым:- Бассейн с подогревом.- 3 этажа с теплым полом И балконом в каждой комнате.- Wi-Fi.- 4 спальни: большие двуспальные кровати и ортопедические матрасы. В каждой комнате есть телевизор с возможностью выхода в интернет. - мы используем дорогое качественное постельное белье и мягкие, белоснежные полотенца.- 3 санузла, на втором этаже ванная и туалет с биде и подогревом сидения.- большая кухня-гостиная, с видом на бассейн и выходом на террасу. - кухня оснащена всем необходимым и делающим нашу жизнь легче: посудомоечная машина, кран с фильтрованной водой( 5 ступенчатая очистка), кофемашина с капучинатором, микроволновка, духовка, индукционная плита Столовый сервиз, бокалы для вина, мартини, шампанского.- В гостиной большой диван для удобного просмотра тв и мощная колонка для получения наслаждения от качественного звука - есть стиральная машина с функцией обработки паром и гладильные принадлежности С 3го этажа открывается завораживающий вид на горы и море При заселении обязательно вноситься страховая стоимость и предъявляются паспорта всех проживающих. Мы будем рады видеть вас
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Геленджик, проезд Капитана Соколова, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015212477 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика