Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствую, Вас Дорогие гости Для вашего отдыха: уютная, светлая 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами и просторной кухней в ЖК Holiday House Квартира находится на 4 этаже (есть лифт) в корпусе с бассейном. Вид с балкона и из окон на бассейн. Окна выходят на восток: утром лучи восходящего солнца проникают в комнату и естественным образом будят гостей, во второй половине дня очень комфортно, солнечные лучи не попадают, воздух в комнате не перегревается.Квартира полностью оборудована техникой и бытовой утварью для комфортного проживания: вай-фай, 2 кондиционера, 2 телевизора, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, утюг, фен, посуда, а также чистое постельное бельё и полотенца. Квартира рассчитана до 6 гостей.В комплексе в свободном доступе детские площадки, спортплощадки, настольный теннис, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадка, детские и взрослые бассейны, барбекю зона и парковка (двор без машин). Магазин Пятерочка и К Б , столовая, озон, находится прям в комплексе, за продуктами ездить никуда не нужно Свежая продукция (вкусная и полезная)- привоз от местных фермеров на территории у магазина. В 20 минутах пешком находится уникальное Кипарисовое озеро. Его изюминка — 32 болотных кипариса, которые растут прямо из озерной воды. Можно взять лодку или катамаран и подплыть прям к прекрасным Кипарисам. В западной части парка на берегу, свободном от активных развлечений, оборудованы специальные понтоны для рыбалки.На территории озера имеется аттракцион Zip Line (свободный полет над озерной гладью на специальном тросе), полноценная туристическая инфраструктура. Рядом Рыцарский замок , Львиная голова , где проходят рыцарские турниры, вечером к стандартной программе добавляется фаер-шоу. Парк приключений Храброе Сердце , Африканская деревня, Конные прогулки, Джиппинг, стрелялки для детей и взрослых. До пляжа Сукко 3 км, до пляжа Большой Утриш 7 км, где - прогулки на яхте и Дельфинарий Большой Утриш , детские аттракционы и Колесо обозрения, все рядом и всегда ждут гостей.Рядом с ЖК останавливается рейсовый автобус, который также идёт до пляжей (15-20 минут), до Анапы (40 минут).Курить в квартире запрещено, строго на балконе или на улицеБронь учитывается в арендную плату при заезде В случае вашего отказа ещё до приезда, в период июнь-сентябрь бронь не возвращается Заезд от 3-х ночей.Возвратный депозит при заселении 5000-.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сукко, Мирная улица, 11к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087641499 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сукко