Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия Таормина у моря с широкими песчаными пляжами в районе поселка Витязево. Пляж в 300 метрах от студии. Студия уютная и стильная, вам будет очень комфортно в ней. Высокий первый этаж, лоджия, не нужно ждать лифт. На территории комплекса есть мини-аквапарк с горками, медицинский центр, продуктовый магазин, кофейня, аптека, спортивный зал, салон красоты, экскурсионное бюро, овощная и фруктовая лавка. От центра Анапы 10 минут на машине или на маршрутном такси.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, Пионерский пр-кт., 274Б, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30074211182 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы