Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютный частный дом 90м2 + терраса 18м2 с видом на горы Красной поляны, даже немножко видно море В доме выполнен современный качественный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: теплый пол, кондиционер на обоих этажах, посудомоечная машина , стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель, утюг, фен, телевизор, интернет и телевидение. Вся техника фирмы Bosch. Комплект постельного белья и полотенец. В доме две отдельных комнаты и просторная кухня-гостиная, дополнительно имеется кровать-раскладушка, максимальная вместимость до 7 человек. С детьми можно, с животными - нет. Парковка вмещает два легковых автомобиля. Вокруг дома выполнено озеленение и множество роз
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Высокое, ул. Афипская, 15/13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015212475 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Высокого