Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мы приглашаем вас стать гостями нашего дома, расположенного в тихом, спокойном и потрясающе живописном месте Сдаются по отдельности этажи с отдельным входом, со всеми удобствами. Новый дом - евроремонт, сделанный с душой, бассейн, лежаки, терраса и мангальная зона-все для вашего комфортного и уютного времяпрепровождения с близкими и друзьями. В вашем распоряжении, на этаже 2 спальни с двуспальными кроватями, санузел, большая уютная кухня-гостиная со всеми удобствами, где имеется раскладной диван, который также можно использовать в качестве спального места. Ближайший пляж находится в 6 км. Имеются парковочные места -бесплатно. До остановки общественного транспорта 200 метров. На втором этаже есть свой большой балкон, откуда открывается шикарный вид на горы. Свободные даты в июне на 1 этаж с 17-30 июня. В июле свободный второй этаж на даты с 10-25 июляВ августе свободен 2 этаж с 16-31 августаСентябрь 1 этаж свободен с 14-30 сентября2 этаж свободен с 1-30 сентября. Сдаётся от 5ти суток, при заезде взимается залог за сохранность имущества в размере 5 тыс, которые будет возвращен в день выезда. У нас вы сможете насладиться полноценным отдыхом Будем рады видеть вас у нас в гостях Если есть вопросы, пожалуйста, пишите, с радостью ответим.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Веселое, Васильковый пер., 142А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015200075 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Веселого