Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Уютная Студия с Бассейном на Территории находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торгово-развлекательный комплекс МореМолл, Парк Ривьера и Порт Сочи.Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Верхнеармянское Лоо, Краснооктябрьская улица, 1/10, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088769085 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Верхнеармянское Лоо