Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для приятного тихого отдыха сдается просторный двухэтажный дом под ключ С современным ремонтом и всем необходимым для комфортного отдыха. Со своим двориком, бассейном с шезлонгами (бассейн без подогрева каркасный на 10 кубов), оборудованной мангальной зоной и большим навесом для теплых вечерних посиделок. Дом укомплектован сплит -системами, жк телевизорами (подключены к интернету) постельные принадлежности полотенца, гладильная доска, утюг, фен. В доме имеется кухня, оснащённая бытовой техникой: холодильник, жарочный шкаф, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, кофемашина, столовая посуда и приборы. На всей территории работает wi-fiВ доме на первом этаже гостинная кухня ванная комната с душевой кабинкой, на втором этаже две спальни и вторая ванная комната так же с душевой кабинкой. Дорога до пляжа составляет 1. 2 километра, пляж галечный полудикий. Так же неподалеку находится пляж Дедеркой, Шепси и Туапсе. Действующий документ личности на момент заселения. Заселение в 14:00 выезд в 12:00В доме не курят.Бронь является гарантом того что вы приедете на отдых. В случае отмены бронирования деньги не возвращаются. На сутки не сдаем. Мы очень любим домашних животных но в нашем гостевом доме размещение запрещено В поселке есть 3 магазина, 2 кафе. Уважаемые гости пожалуйста перед бронированием сначала пишите и уточняйте все вопросы Мы очень любим домашних животных но со своими питомцами нельзя
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Светлый переулок, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015648875 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Туапсинского района