Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются апартаменты с панорамным видом на море и собственной обустроенной террасой. До моря 30 метров До собственного пляжа Русское море 70 метров (на остальном пляже, как на всем побережье, яблоку негде упасть, здесь частный обустроенный пляж с уборкой и сервисом). Жильё находится в круглосуточно охраняемом посёлке Русское море , окружённом заповедником, первая линия. Чистейшая вода и горный воздух. Спокойное место для уединённого отдыха семьёй. В шаговой доступности пляж с лежаками. В 200 м. санаторий Орбита и развлечения. Всё в собственности (документы предоставляем по запросу). Перед заселением заключается договор (оплата бронирования проводится по договору). Комфортное размещение 4-х человек. Важно Сдаётся от 5 ночей.Есть трансфер. Может встретить как в Ольгинке на трассе перед Пятерочкой , так и в Туапсе с ж/д вокзала (доставка из Туапсе). Перед заселением внесенный аванс в качестве гарантии бронирования за 1 сутки проживания является залогом на проживание, описанным в договоре. После проживания при сдаче ключей и приёмки апартаментов залог возвращается.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ольгинка, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086645636 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ольгинки