Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наши Экодома — это идеальное место для отдыха в Краснодарском крае, где можно полностью расслабиться и восстановить силы. Коттеджи находятся на первой береговой линии в поселке Ольгинка. 2 минуты до моря пешком Наш экодом Капитан Врунгельасположен на живописном побережье, где каждый день начинается с шума волн и заканчивается закатом. Здесь вы забудете о будничной суете и насладитесь умиротворённой атмосферой. Внутри вас ждёт современная мебель, двухъярусная кровать и всё необходимое для комфортного проживания.Проживание ребенка до 4 лет бесплатно.Мы находимся на 1-ой береговой линии (20 метров)Есть охраняемая парковкаВ шаговой доступности в вашем распоряжении:Пляж с шезлонгами, лежаками и бунгалоРазличные точки с мороженым, сладостями и прохладительными напиткамиДетские и взрослые аттракционыДетский аквапаркИсторический музейЯхт-клубРесторан и лаунж зона с кальянамиВы сможете проводить вечера, наслаждаясь морским бризом или вкусной едой и кальянами в ресторане на побережье. А утром, когда солнце только начинает подниматься над горизонтом, можно отправиться на пробежку или прогуляться по живописному пляжу.Экодом у берега моря — это идеальное место для отдыха, где каждый найдёт что-то по душе. Приезжайте к нам и заряжайтесь позитивной энергией
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Ольгинка, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016308797 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ольгинки