Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам таунхаус на летний период, с мая по октябрь, 3 этажа, 3 комнаты (в каждой комнате кондиционер) + большая кухня-гостиная (кондиционер), санузел на каждом этаже. 10+2 спальных мест. Есть терраса на заднем дворе и своя территория внутри. Новый ремонт, вся мебель, сантехника новые. С детьми от 5 лет. Без животных. цена за весь дом в сутки. Есть парковка перед домом. До моря 10-15 мин. пешком. Тихое место, с балкона видно море. Собственник. аренда от 3х суток. Цена аренды за сутки: март-май 10 тр/сут, июнь, июль, август 10 тр/сут. Возможна аренда помесячная вне летнего сезона. Отопление кондиционеры, теплый пол. Постельное белье и полотенца предоставляются.Расчетное время: заезд 12:00, выезд 09:00.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Ольгинка, ул. Восточная, 10/7, позвоните по телефону +7 (988) 385-85-54. Торопитесь! Объявление №50015384602 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ольгинки