Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

300 м2
Площадь
160.0 м2
Жилая
25.0 м2
Кухня
2015
Построен
3
Этажность
8
Количество комнат
7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
монолитный
Год постройки
2015
Балкон
есть

Дополнительная информация

Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается изысканный дом площадью 300 кв.м. на земельном участке 7 соток в курортном селе Ольгинка.
Трехэтажный дом выполнен по авторскому дизайнерскому проекту, гармонично объединил в единое пространство несколько стилей.
Так как домовладение находится у подножия небольшой горы на возвышенности, дизайн ландшафта левой части внутреннего двора входная зона представляет собой пейзажный стиль с разнообразными миксбордерами из хвойных вечнозелёных и буйства сезонных цветущих растений. Здесь же протекает живой ручей, обрамлённый в живописную мозаику из камня. В многообразии зелени утопает уютная беседка.
Отсюда через парадную- вход в дом:
на первом этаже:
прихожая, уборная и гардеробная комнаты, большой просторный зал- гостиная с камином, кухонная зона. Благодаря панорамным окнам первый этаж всегда наполнен светом! Из гостиной выход на нулевой этаж, где находятся подсобные комнаты, помещение с отопительным оборудованием, тренажерный зал и просторный гараж, вместительностью до 7 машин. Здесь также имеется отдельная гостевая -студия полностью оборудованная и приспособленная для постоянного проживания. В гостевую также имеется вход с улицы.
Из основной Гостиной - выход во внутренний дворик, который в свою очередь обустроен в средиземноморском стиле.
Безупречное композиционное единство скульптур и малых архитектурных форм, вазонов и многочисленных декоративных растений, камня, металла и дерева, садовая мебель и беседки, террасированный бассейн и небольшой водоем с фонтаном наполняют пространство изяществом и гармонией.
Второй этаж дома организован в стиле Прованс. В интерьере царит атмосфера лёгкости и непринуждённости, при этом все пространство используется максимально удобно и практично: здесь находятся детская комната, спальня, бельевая комната, туалет, душевая, а также две гостевые комнаты с кухонными зонами, с выходом на длинный балкон. В гостевые комнаты можно попасть так же по внешней лестнице.
Третий этаж выполнен в сочетании стилей Шале и марокканский, представляет собой зону отдыха: сауна, душевая, туалет, диванная, кухонная зона. Здесь же выход на
большую просторную террасу, откуда открывается панорамный вид на окрестности.
Все помещения имеют свое дизайнерское решение в определенном стиле. В Доме много разнообразных декоративных растений , картин авторской живописи, предметы дизайна, что придает ему изысканности, благородства и индивидуальности, при этом везде царит атмосфера лёгкости и непринужденности.
Здание обеспечено всем необходимым для комфортного проживания. Отопление осуществляется природным газом.
При строительстве здания были учтены все особенности местности: сделаны водоотводы, благодаря чему нулевой этаж исключительно сухой с аэро дыханием.
всё строение - монолит, залито в один подход, дом сейсмо устойчив, благодаря выносу плит за периметр фундамента.
Дом идеально подходит для качественной жизни на Юге, а также можно использовать под гостевой бизнес комфортного отдыха на Черном море.
Домовладение, безусловно, заслуживает Вашего внимания!
За дополнительной информацией обращайтесь по указанному телефону, назвав номер объекта 657.

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 657, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Ольгинки

    (0)