Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш уютный домик находится в центре посёлка в тихом районе, территория закрытая и находится под видеонаблюдением. В шаговой доступности магазины и аптеки. До моря 25-30 минут пешком, на машине 5-7минут. В домиках на первом этаже кухня (полностью оснащена всем необходимым для приготовления еды) с гостиной и санузел и стиральная машинка, кондиционер и телевизор. На втором этаже две спальни в каждой комнате свой санузел, кондиционер и телевизор. Один домик рассчитан от 4 до 8 человек. Бесплатный wi-fi. Детский батут и игровой домикБассейн с подогревом. Мы предоставляем бесплатный трансфер на мореМангал и беседка рядом с домиками. Мы работаем круглый год
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Новомихайловский, ул. Колхозная, 7Д, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016209707 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новомихайловского