Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Гостевой дом Нэста рф с садом и террасой расположен в селе Небуг, На территории оборудован сезонный открытый бассейн и собственная бесплатная парковка. Обустроена детская игровая площадка, гости могут воспользоваться общей кухней. Из номеров открывается вид на сад. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оснащены кондиционером, установлен шкаф для одежды.В окрестностях села Небуг находятся популярные места для пеших прогулок и других видов активного отдыха. Любители природы смогут насладиться живописными горными тропами и кристально чистым воздухом. Для более активного времяпрепровождения доступны велосипедные маршруты и возможности для занятий водными видами спорта. Гостевой дом Нэста рф станет идеальной отправной точкой для исследования окрестностей и полноценного отдыха на побережье Черного моря. Мы рады предложить комфортное размещение и широкий спектр удобств для незабываемого отпуска.Бунгало. Двухкомнатный домик для размещения 4 человек. все удобства в отдельном гостевом домике: душевая кабина, две кровати, диван-кровать раскладной, кухня.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Небуг, ул. Центральная, 45Б, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015891275 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Небуга