Продаётся большой, просторный дом в самом центре села Дефановка 2 этажа общей площадью 157 кв.м. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания. На территории есть летняя кухня и беседка. Дом расположен на земельном участке (ИЖС) площадью 2500 кв.м в не зоны затопления. Участок с плодовыми культурами ( орешник, яблоня, груша и пр.) Площадь земельного участка позволяет вести личное подсобное хозяйство.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1250, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Дефановка, ул. Центральная, позвоните по телефону +7 (999) 461-81-08. Торопитесь! Объявление №506723825 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Дефановки