Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас отдохнуть в летнем дачном доме. Наш дом оборудован всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.Возможна долгосрочная и краткосрочная аренда. - отдельная спальня с удобной двуспальной кроватью- в гостиной двуспальный раскладной диван и 2 уютных кресла-кровати- вместительный шкаф для размещения вещей- оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, электрическая печь, необходимая посуда) - сплит-система - санузел с душевой кабиной (на веранде) - комфортная веранда - зона отдыха с мангалом Дом расположен в прохладе лесного массива, тихое спокойное место. До пляжа около 300 м (5-7 минут неспешным шагом, спуск по лестнице в тени деревьев). По дороге к пляжу несколько продуктовых магазинов и столовая.Также возможна организация морской рыбалки, поход за грибами в лес, пешие прогулки по самым живописным местам
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Бжид, Лазурная улица, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016010991 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Бжида