Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для тех, кто ценит единение с природой сдается 2х-этажный дом, где с комфортом может разместиться 6 человек (имеется 1 доп. место в гостиной - диван), расположенный в зеленой долине среди гор.Дом с отдельным входом и беседкой-террасой, зеленой зоной. До моря 4,5 км. (5-7 мин. езды на авто). Рядом (1,5 км) имеется вся инфраструктура .В вашем распоряжение:2х этажный дом ( 3 спальни и кухня-гостиная), отдельный вход, изолированный двор с беседкой, мангал, наружное освещения;1 этаж-1 изолированная спальня и гостиная-кухня (оборудованная всем необходимым;2 этаж - две изолированные спальные комнаты,один совместный санузел (душевая кабина, туалет) в доме и один капитальный туалет- вход с улицы дома;Сплит-система в каждой комнате, Wi-fi по всему дому,Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен;Постельное белье и полотенца.Дом создан для отдыха от городской суеты и наслаждения от вида гор и горного воздуха, пребывания на природе 24 часа в сутки, наполнения здоровьем и энергиейУсловия проживания: Скидка при длительных сроках проживания, проживания менее 3-х человек. При выезде ранее оплаченного срока оплата возвращается за минусом двух суток проживания. С животными не принимаем Заселение производится по письменному договору и паспорту.В доме не курить Не шуметь с 23.00 до 07.00
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Агуй-Шапсуг, Речная улица, 7, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015472826 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Агуй-Шапсуга