Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современные апартаменты на берегу моря для двоих или уединённого путешествия.Сдаются уютные апартаменты на двоих в живописном селе Агой — идеальный выбор для романтического отдыха или уединённого путешествия. Агой славится чистыми пляжами, уникальной природой и свежим морским воздухом.Площадь апартаментов всего 12 м, но здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: — Современная кухня с индукционной плитой, микроволновкой, чайником и набором посуды — Стиральная машина для вашего удобства — Удобный диван-кровать с ортопедическим топпером — спать мягко и комфортно — Телевизор с функцией Smart TV и всеми основными каналами — Новый стильный ремонт, качественная мебель и бытовая техника — Частичный вид на море из окнаВ шаговой доступности — экологически чистый пляж, магазины, кафе и прогулочные маршруты на свежем воздухе.Заселяйтесь в современные апартаменты и наслаждайтесь отдыхом у самого моря Подходит для отдыха вдвоём или самостоятельного путешествия.Бронируйте прямо сейчас — комфортная атмосфера и лучшие пляжи Агоя ждут вас Не упустите уникальную локацию:- Супер близко к морю всего 3-4 минуты, и вы на пляже - Бесплатная охраняемая парковка для вашего автомобиля (места ограничены; недорогая платная парковка в 100 м)- Закрытая и безопасная территория идеальная для отдыха с детьми- Удобный доступ к кафетериям и ресторанам всего в 100 метрах- Легкий доступ до Сочи на ласточке всего за 1,5 часа- До авто/жд вокзалов 15 минут на автомобиле или такси- Терраса на 7 этаже, идеальное место для утреннего кофе и летних вечеровУдобные условия регистрации:- Время заезда: 15:00, выезд: до 12:00- Возвратный страховой депозит возвращается после уборки- Для заселения потребуется паспорт или его фото (при бесконтактном заселении)Почему выбирают именно нас?- Фото реальные вы получите именно тот отдых, о котором мечтаете- Бесконтактное заселение для вашего удобства- Возможность согласовать ранний заезд и поздний выезд- Индивидуальный подход к каждому гостю создаем атмосферу домашнего уютаБронируйте апартаменты на лето прямо сейчас — дарите себе настоящий комфорт и яркие впечатления у моря
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Агой, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087920371 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Агоя