Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты для двоих с видом на море находятся в Агое. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный пляж Агой, Пляж пансионата Автотранспортник России и Городской парк Туапсе.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть развлекательные мероприятия и площадка для барбекю.Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Агой, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087074117 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Агоя