Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Трёхкомнатные апартаменты с видом на море)Предлагаем провести отпуск большой компанией. Апартаменты располагаются на 2м этаже, имеют отдельный вход со двора, каждая комната оборудована кондиционером. Комнаты 2х и 3х местные, на этаже санузел, с отдельным бойлером горячей воды, гигиеническими принадлежностями. Летняя кухня на 2 компании, для каждой своя раковина, плита, рабочая поверхность и большой холодильник. На кухне так установлен smart- телевизор. На территории: зоны отдыха с видом на море., турник, кресло - кокон, мангал. Парковка - гараж на 2 машины. Инфраструктура рядом: пятерочка, аптека, рынок. Море: городской пляж, 5 минут ходьбы.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Агой, садоводческое товарищество Дорожник, 155, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085823832 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Агоя