Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Дубки ваш идеальный отдых в горах с видом на море Откройте для себя уютный уголок в Туапсинском районе, посёлке Агой Новый гостевой дом Дубки приглашает вас на незабываемый отдых среди живописных гор, где из окон открывается волшебный вид на лазурное море и закаты, от которых захватывает дух Ваш комфорт наш приоритет На территории расположены 6 уютных домиков (25 м), каждый из которых оснащён: Прохлада кондиционера— идеальный микроклимат в любое время. Современный санузел (душ, туалет) Кухонная зона (холодильник, микроволновка, посуда, столовые приборы) Просторное размещение 4 спальных места (2 взрослых + 2 детей) Большой балкон наслаждайтесь чашечкой кофе с панорамой моря и гор Просторный бассейн 8*4мОтдых на природе с комфортом Мангальная зона готовьте ароматные шашлыки и ужины под открытым небом.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Агой, улица Лесной Квартал, 47, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016219019 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Агоя