Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Новый сервис Самолет Плюс поможет легко снять квартиру - мы возьмем на себя все заботы, пока Вы занимаетесь более важными делами.Сдается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Форт Адмирал Срок аренды - на длительный срок, без поднятия цены на летний период.Проверенный собственник, документы готовы к сделке.ОписаниеОбщая площадь - 60 кв. мВосьмой этажКвартира со свежим евроремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой, формата заходи и живи КондиционерыПроведён интернетКоммунальные платежи не включены в стоимость арендыПPO ДОMМoнoлитный, cоврeмeнный жилой комплекс кoмфоpт-клaсса, paспoложен в экoлoгически чиcтoм микрорайоне Kaлapаша. Просторные холлы с выделенными местами для хранения велосипедов и колясок, три лифта, консьерж-сервис, детская площадка, зона для занятий спортом, фитнес-центр с бассейном, готовится к открытию ресторанный комплекс.Внутренняя территория благоустроена, огорожена от посторонних, установлено видеонаблюдение.ПРО КОММУНИКАЦИИВсе коммуникации центральные, заведен природный газ (отопление и горячая вода).ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ - вся необходимая в пешей доступности:общеобразовательная школа;детский сад (строящийся);остановки;аптеки;медицинский центр;городская больница 3;медицинский центр Аэлита магазины продуктовые;пункты выдачи;кофейни;прогулочные зоны.Условия:Предпочтительно семейной пареБез животных.Узнайте больше Запишитесь на показ -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Туапсе, ул. Портовиков, 39/1, позвоните по телефону +7 (988) 594-54-02. Торопитесь! Объявление №30093227658 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Туапсе