Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Квартира сдается для одного человека, семейной паре с детьми.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.На территории дома есть свой дворик с беседкой и мангальной зоной.Условия: 28 000 аренда (коммунальные платежи включены) + залог 10 000 (по договоренности можно разделить на два месяца) и при заключении договора единоразовая оплата комиссии агенству 14 000.Звоните или пишите, отвечу на все вопросы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Туапсе, ул. Шаумяна, позвоните по телефону +7 (989) 801-96-91. Торопитесь! Объявление №30090803284 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Туапсе