Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия в эко стиле в доме бизнес класса (выдаем отчётные документы)Здравствуйте, меня зовут Ольга Ангелюк, рада представить Вам потрясающий объект недвижимости с новым ремонтом в доме бизнес класса Форт АдмиралАренда От 2-х дней. Уютная, чистая квартира в новом ЖК Форт Адмирал в стиле Эко Ухоженная территория, 4 детские площадки, спортивная площадка, зоны отдыха. Видеонаблюдение, консьерж-сервис, паркинг.На территории фитнес-клуб, бассейн, сауна, баня, хамам.Квартира расположена в 5 минутах езды от трассы на Сочи. До центра города 8 минут на машине. До НПЗ, Морского терминала и Локомотивного депо 15 минут на машине.На территории комплекса есть парковка В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания семьёй или в командировке.Всего 2 спальных места: 2х спальная кровать 150*200 и 2 спальный диван (160*200)Заселение только по паспорту. Залог за сохранность имущества и чистоту обязателен Командированным предоставляю отчетные документы с чеком qr code (условия предоставления обговариваются).Актуальные цены и свободные даты можете посмотреть в календаре бронирования. Если не нашли свободные даты, в профиле есть другие квартиры со свободными датами. Гостей с животными не беру Не сдается для проведения шумных вечеринок, людям в алкогольном опьянении Доверительное управление квартирами и апартаментами в Туапсе
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Туапсе, ул. Портовиков, 39/3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088362401 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Туапсе