Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютное местечко: таунхаус с мангальной зоной и местом для курения, а также и всем необходимым для комфортного отдыха 2-х, а при необходимости и 3-х человек. Это, можно сказать, уголок, где нет шума, никаких соседей, а только спокойствие. Православный храм в 30м от Таунхауса. Разрешается приехать с кошечкой или собачкой, но с небольшой доплатой за питомцев. Можно с ребенком. Для 3-го жильца есть качественная раскладная кровать. До моря, где прекрасный пляж с Весна с чистой водой пешком минут 20, на авто или маршрутке 5-10 мин. Остановка маршруток в 50 м. Имеется свое автопарковочное место рядом с Таунхаусом . Магазины и аптека недалеко. Есть оптоволокно, Wi-Fi 100 Mb/c. Все фото — оригинал. Приезжайте и не пожалеете. Ждем вас на отдых.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Туапсе, ул. Говорова, 88, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016397891 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Туапсе