Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно,уютная 1 комнатная квартира в районе Черёмушки. Стоимость указана за двух человек ,свыше за каждого доп.оплата, расчётный час 12:00, заезд в 14:00. Делаем отчётные документы. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Во дворе парковка. Рядом располагается трасса М29.(Ростов-Махачкала).Гипермаркет,Пятерочка,парк ,кафе,аптека,Формула здоровья,автобусная остановка,почта,такси -через дорогу и у дома.Проблем с горячей водой нет( колонка) .В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.(бесплатный witi,сплит,стиральная машинка,средства гигиены,гладильная доска,утюг,фен,микроволновка,посуда) Для проведения мероприятий и несовершеннолетним квартира не сдаётся в подъезде стоят камеры для Вашей и нашей безопасности.При заселение обязательно иметь с собой Паспорт РФ и депозит в размере 1000руб (возвращается после уборки квартиры).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тихорецк, ул. Калинина, 107, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090062515 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тихорецка