Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В самом центре города, рядом магазины, Филиал КУБ ГУ, ТТЖТ-филиал РГУПСа, учреждения культуры, Главпочтамт, центральный рынок, аптеки, сбербанк, кафе, кинотеатр, автовокзал, ж/д вокзал. В квартире чисто и уютно, имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.- Цена в объявлении за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя +, за детей до 7 лет -.- Залог за сохранность имущества и соблюдения правил чистоты и порядка. (Возвращается после выселении и уборки квартиры.)- Расчетный период: Заезд в 14ч. Выезд в 12 ч. дня. Для заселения необходим паспорт с отметкой о прописке всех проживающих.Для проведения мероприятий не сдается, Несовершеннолетним не сдается. В квартире имеются: Телевизор, кабельное ТВ, интернет с подключением к Wi-Fi, сплит система, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, газовая панель, газовая колонка для круглосуточной подачи теплой воды, фен, средства гигиены, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тихорецк, ул. Ленинградская, 199, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084299988 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тихорецка