Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Деревянный дом Фаворит расположен в станице Голубицкой. В деревянном доме расположено три двухуровневых номера со всеми удобствами и верандой со столиком. Вход в номера отдельный. Это дуплекс. В одном из номеров проживает хозяин.Дом расположен в тихом районе, на территории б/о Кавказ. До моря 57 минут. Пляж мелкая ракушка и кварцевый песок.Рядом есть столовые, кафе, магазины, автостоянка. Недалёко расположен аквапарк. В Голубицкой много развлечений: зоопарк, дельфинарий, аттракционы, кафе, столовые.Дом рассчитан на 6 человек с размещением до 7-ми человек. На первом этаже кухня со всеми удобствами (холодильник, микроволновая печь стиральная машина, плита, посуда), гостиная, санузел с душевой. На 2-м этаже 2 комнаты и санузел.В каждой комнате установлена сплит-система, жк-телевизоры. Рядом бесплатная парковка для авто.В шаговой доступности остановка маршрутного такси, кафе, столовые, рынок, аквапарк, дельфинарий, различные аттракционы, магазины продовольственных и других товаров,Проживание с животными по договоренности.Трансфер по договоренности.Для гарантированного бронирования предусмотрена предоплата.Большая терраса. В каждой комнате установлена сплит-система, жк-телевизоры. Есть стиральная машина.На территории бассейн.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Объездная улица, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015976165 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Темрюкского района