Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вилла с 2 спальнями: Огромные панорамные окна с видом на море и закат. Большая столовая-гостиная совмещённая с кухней. На кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, Микроволновка, кофеварка.2 отдельные спальни.2 санузла, один из них с ванной.Вместимость дома 6 чел. У дома красивая деревянная терраса с креслом-качелью и обеденным столом. отдельная парковка и своя мангальная зона с принадлежностями. Безлимитный интернет, в доме установлен модем.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Веселовка, Шоссейная улица, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015195420 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Веселовки