Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отдельно стоящий, в общем дворе, однокомнатный дом на 5 человек. В доме своя кухня и санузел.В доме есть все необходимое: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, необходимая посуда, постельное белье, полотенца.Проживание с животными оговаривается отдельно за дополнительную плату.Стоянка для машины за территорией двора.До моря 15 минут пешком.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Тамань, ул. Октябрьская, 36А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015649807 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Тамань