Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

12.4 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Вы хотите построить дом в шаговой доступности от пляжа, в черте станицы и всей необходимой инфраструктуры ( школы, садика, магазинов и кафе) в курортной станице Тамань, тогда это предложение для Вас.
Продается земельный участок по ул. Первомайская ст. Тамань. Участок площадь. 12.4 сотки, правильной прямоугольной формы, ровный с большой придомовой территорией. Столб освещения на углу участка, не перегораживает фасад и дает возможность сделать въездную зону, где Вам будет удобно, газ проходит через дорогу, вода в доступности. Вид разрешенного использования -ЛПХ.
В станице развита вся необходимая инфраструктура, 2 школы ( планируется увеличить до 4), 3 детский сада ( в ближайших планах увеличение до 5), идет строительство нового больничного комплекса, много рабочих мест, вахтовые автобусы доставят Вас до места работы в течении 15 минут, музеи, новая набережная с кафе и ресторанами, парк отдыха.
Приобретая данный участок Вы получите самых хороших и доброжелательных соседей. При желании участок можно поделить на 2 .
Собственность, собственник один, документы готовы к сделке, любой вид оплаты. При наличной оплате приятный бонус в виде не большого торга.
Остались вопросы, звоните, с удовольствием отвечу.
При звонке сообщите нам ID объекта 652679

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
отсутствует
Электроснабжение
заявка не подана, техническая возможность электроснабжения участка и стоимость не известны
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Тамань

    (0)