Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем Вам забронировать наши замечательные коттеджи, идеально подходящие для семейного отпуска или дружеской встречи — вместимостью до 7 человек. Стоимость аренды составляет 9000 за сутки, а заезд возможен с 14:00, а выезд — до 12:00 следующего дня.Мы расположены на первой береговой линии, чтобы каждое утро начиналось с освежающего морского бриза и морских прогулок. Внутри коттеджа вам ждут три уютных комнаты: Первый этаж: комната с двуспальной кроватью и уютная гостиная с двуспальным диваном и smart-TV Второй этаж: спальня с двуспальной и односпальной кроватями и уютным балкончиком, где можно выпить кофе Мы продумали все для вашего комфорта: ортопедические матрасы, белоснежное постельное белье, мягкие полотенца, москитные сетки. На светлой веранде находится полностью оборудованная техникой и посудой кухня, где можно приготовить вкусный ужин для всей компании просторный бассейн с детской зоной мангальная зона с шампурами, решетками и всевозможным оборудованием для жарки и пикников; детская площадка с батутом видеонаблюдение на парковке Бронирование возможно от 5 ночей, чтобы успеть полностью насладиться всеми удобствами и красотами Мы сделаем всё, чтобы ваш отдых был комфортным, насыщенным и незабываемым Ждём вас, чтобы создавать яркие моменты
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Кучугуры, Приазовская улица, 24, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016011014 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе