Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный коттедж из сибирского бруса в 150 метрах от пляжа Азовского моря. 2хспальная кровать,одноместная кровать и раскладной.диван. Санузел, сплит-система, окна в пол с видом на сад, телевизор и стабильный интернет от Ростелекома, удобная терраса с обеденной группой и качелями, полноценная личная кухня с газовой плитой. Мы максимально позаботились о вашем комфортном отдыхе. Две детских площадки, парковка, бассейн, фруктовый сад с очагом, где можно посидеть вечером у костра под звездным небом и шумом волн, наслаждаясь моментом и любуясь бликами пламени сквозь бокал вкусного домашнего вина.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Кучугуры, Радужная улица, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015205486 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 03 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе