Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный домик Пишите предварительно до бронирования, очень доступная цена. С питомцами не заселяем. Размещение до 4 человек2 комнаты, одна смежная, вторая отдельная между ними есть дверь. Есть кондиционер (шумит, но не сильно, главное есть), телевизор в одной комнате, туалет (отделен шторой и дверью в коридоре), раковина горячая/холодная вода, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, есть свой навес со столом и диванчиком, что бы по пить чай или поесть арбуз, да и вино домашнее вечером выпить. Кухни нет, но есть место вне домика, где приготовить кушать. Вне домика отдельно есть: зона отдыха, лежаки, туалет/душ уличные, дет площадка, мангал, парковочное место перед домиком. Каркасный бассейн. До моря не спеша 15-20 мин, по прямой асфальтированной дорожке Адрес указан актуальный можете проложить по карте, проход по пер. Приморскому. Скромно, но уютно сама в нем жила, знаю о чем говорю.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Голубицкая, ул. Красная, 44, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015200181 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 21 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Голубицкая