Дом построен из блока, крепкий ,теплый ,уютный, свежий ремонт, остается вся мебель. В доме есть санузел, две комнаты, заведены коммуникации вода ,свет. Дом находится на берегу Ахтанизовского лимана, с выходом в Ахтанизовский лиман, катер идет бонусом реальному покупателю.Ест еще такое предложение , приобрести здание отдельно . И так же можно катер приобрести отдельно. Категория земельЗемли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использованияДля рыболовства, для размещения лодочной станция.
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Темрюкский район, в 2,5 км. от юго-западной окраины ст. Голубицкой на побережье Ахтанизовского лимана.продаю эллинг на берегу Ахтанизовского лимана,между ст. Пересыпь и ст.Голубицкая общая площадь 80 м2, с катером, корпус алюминий,5-7 человек. двигатель судзуки 90 л/с наработка моточасов 77, в идеальном состоянии.
ст. Голубицкой на побережье Ахтанизовского лимана.
Мы партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка.
Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу.
При звонке сообщите нам ID объекта 1010743
Для того, чтобы купить 1-этажный коттедж по адресу: Голубицкая, ул. Красная, 299, позвоните по телефону +7 (918) 684-38-55. Торопитесь! Объявление №506731791 о продаже одноэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Голубицкая