Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

22 cоток
Площадь участка

Описание объекта

У Вас есть уникальная возможность приобрести прекрасный участок земли в красивом и тихом месте ст. Ахтанизовской. Этот участок площадью 22 сотки с широким фасадом - более 30 метров и глубиной 70 метров. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение вдали от суеты городской жизни. Но в то же время, здесь Вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, детский сад и школа находятся в шаговой доступности.

Участок расположен в непосредственной близости к лиману, что дает возможность любителям рыбалки наслаждаться своим хобби, а также прекрасные возможности для пикника и отдыха на свежем воздухе.

Особенностью данного участка является наличие всех необходимых коммуникаций прямо по меже участка. Это позволит начать строительство в кратчайшие сроки после покупки земли. Кроме этого есть возможность разделить этот участок и построить несколько домовладений или позже продать его часть и вернуть вложенные средства, либо использовать их для строительства.

Приобретение этого участка земли - это уникальная возможность обзавестись собственным уголком природы, где Вы сможете жить и наслаждаться жизнью вдали от суеты городской жизни. Не упустите этот шанс, позвоните нам прямо сейчас!
При звонке сообщите нам id объекта 568559

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Ахтанизовская

    (0)