Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
38 м2
Площадь
студия
Комнат
1
Этаж
5
Этажность

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторные апартаменты площадью 38 квадратных метров, расположенные в городе Темрюк, на Таманском полуострове.
Этот район является динамично развивающимся, что делает это предложение особенно привлекательным. Один из главных преимуществ данного местоположения - его удобная инфраструктура. В шаговой доступности вы найдете продуктовые и строительные магазины, спортивный зал, аптеку, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты.
Это обеспечивает вам максимальный комфорт и удобство в повседневной жизни. В помещении сделан свежий ремонт, это означает, что вам нет необходимости дополнительных вложений в данную недвижимость.
Кроме того, апартаменты подключены к центральному водопроводу, электричеству и центральной канализации, что обеспечивает вам комфорт и удобство в использовании всех необходимых коммунальных услуг. Есть также возможность подключения газа, что дополнительно расширяет ваши возможности.
Это идеальное предложение для тех, кто ищет недвижимость с целью сезонного проживания или вложения денежных средств. Вы сможете наслаждаться прекрасным климатом и живописными пейзажами Таманского полуострова, а также получить стабильный доход от сдачи в аренду в туристический сезон.
Не упустите возможность приобрести эти просторные апартаменты в городе Темрюк. Они идеально подходят для жизни или инвестиций. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр данного объекта. id объекта: 626459

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Темрюка

    (0)