Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цент Слам на любые сроки Дни, месяц и то Мечта каждого проживать у моря , все парки рядом Лучший и элитный район Сочи Все магазины у дома До парка и пляжа Ривьера 7 минут Морпорт рядом В квартире есть все для комфортного проживания хорошая энергетика Есть лоджи большая .. с зоной отдыха Отвечу на любые вопросы Могу сдать на любой срок,, по месячно или по дням Сдам на любые сроки
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сочи, ул. Воровского, 19, позвоните по телефону +7 (989) 812-06-68. Торопитесь! Объявление №30097426388 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 03 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи