Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Долгосрочная аренда квартиры в ЖК Идеал Хаус Сочи Один из самых заметных комплексов в Сочи, панорамные лифты, собственная инфраструктура в которую входит подогреваемый бассейн, тренажерный зал, магазин, аптека, частный детский сад, паркинг и многое другое Квартира с просторной террасой, виражными раздвижными окнами и потрясающим видом на море Выделенная спальня, кухня, гостиная и совмещенный санузел. Установлена централизованная система кондиционирования. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, посудой и всем необходимым для проживания.Условия аренды:- Стоимость:01 октября - 30 мая: 80 000р в месяц01 июня - 30 сентября: 130 000р в месяц- КУ оплачиваются отдельно (вся квитанция)- Страховой депозит 80 000р (возвращается сразу при выезде, при условии что имущество целое и нет задолженности по КУ)- Комиссия 40 000р единоразово при заключении договора аренды- Только на летние месяцы не сдается
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 92/5, позвоните по телефону +7 (988) 594-53-91. Торопитесь! Объявление №30093386133 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 14 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи