Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается студия в отличном состоянии, с открытым балконом с видом на море. местоасположения ровное, вдоль реки, через мост остановка транспортной доступности 30, а также в 100 метрах остановка маршруток 92, 83. В шаговой доступности , торговые точки, Магнит , Пятерочка , набережная, зона отдыха. Обслуживание в в квартире автономное, индивидуальный газовый котел. Квартира сдается на длительный срок, в летные месяцы на пять тысяч дороже. Без животных
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сочи, ул. Волжская, 77, позвоните по телефону +7 (918) 091-49-34. Торопитесь! Объявление №30093344100 об аренде студии опубликовано 10 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи