Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в Сочи, микрорайон Приморье, на улице Есауленко, 6А. Общая площадь — 35 кв. м, расположена на 6 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки — 3 метра — придают пространству воздушность и свет.В квартире сделан евроремонт, что создает современную и комфортную атмосферу. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне можно пользоваться холодильником и другой техникой. Ванная комната оборудована душевой , а также есть стиральная машина, водонагреватель . В квартире также установлены кондиционер и 2 телевизора для вашего удобства. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а на территории есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Интернет-подключение уже организовано, поэтому можно сразу подключиться к сети.В шаговой доступности от дома находятся магазины, что делает повседневные покупки быстрыми и удобными. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любых районов города.Аренда осуществляется с комиссией 50 . Предоплата и залог обсуждаются при встрече. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары.Приглашаем вас на просмотр. Записывайтесь и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Сочи, ул. Есауленко, 6А, позвоните по телефону +7 (918) 121-20-69. Торопитесь! Объявление №30088991230 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи